Круизы по Нилу на теплоходах класса Люкс! Зима 2021/2022г.
Круиз по Нилу — великолепная возможность посетить настоящий Египет и соприкоснуться с его уникальной историей в обстановке комфорта плавучего отеля 5* и прекрасного сервиса на борту!
Прошлое Египта представлено в его величественных памятниках, так как древние египтяне были одной из самых развитых цивилизаций в истории человечества.
Путешествуя по Египту, стоит выбрать именно круиз или добавить его к недельному отдыху на курорте, так как:
- В Египте хранится треть мировых древних памятников истории и культуры, смотреть которые удобнее всего, путешествуя по Нилу.
- Место старта круизов -г. Луксор - называют величайшим в мире музеем под открытым небом.
- Круизы проходят на борту аутентичных бутик-теплоходов, с которых более всего комфортнее посещать самые выдающиеся исторические достопримечательности страны, экскурсии проводят профессиональные эксперты-египтологи.
- Круиз на современных теплоходах – это чудесное сочетание отдыха в традициях Востока и Запада.
Во время круизного путешествия вам предоставится возможность осмотреть самые знаменитые достопримечательности долины Нила, посетить знаменитый храм Абу-Симбел, храм Хатшепсут, Карнакский храм, долину цариц и другие исторические достопримечательности.
Предлагаем вам на выбор круизы разных круизных компаний с великолепным обслуживанием на борту, которые начинаются из Каира, Луксора - самый старый город Египта, который до наступления Нового Времени носил название Великие Фивы и Асуана - южный пограничный город Египта, который называют «воротами Африки».
Обратите внимание на комбинированные туры с круизом в русскоязычной группе с представителем на 5-ти палубном теплоходе Steigenberger Minerva 5* класса делюкс, в стоимость которого входит: питание "Полный пансион", новогодний ужин, портовые сборы, трансфер аэропорт Луксора - теплоход - аэропорт Луксора, экскурсии по программе круиза.
Новогодние круизы по Нилу на традиционных круизных теплоходах Chateau Lafayette и Esmeralda, Movenpick MS / Hamees, SS / Misr, Movenpick MS / Sunray и Movenpick MS / Hamees со стильными каютами и просторными общественными зонами. Здесь есть все, что вам нужно, в том числе можно заказать питание с напитками "Всё включено".
Легкость подбора авиаперелета в Египет из России делает такой отдых еще доступнее: к вашим услугам разнообразная полетная программа.
Регулярные и чартерные рейсы летают в Каир, Хургаду и Шарм-эль-Шейх с пересадкой на внутренние рейсы Каир — Луксор // Асуан — Каир или в комбинации с железнодорожным переездом Каир- Асуан-Каир.
Консультации: